Новости

31.05.2021

День защиты детей с сотрудниками Госавтоинспекции Майкопского района

В Адыгее автоинспекторы учат юных участников дорожного движения с помощью рисунков на асфальте.  В День защиты детей сотрудники Госавтоинспекции Майкопского района организовали для детей мероприятия по безопасности движения, которые прошли в нашем  саду.


2021-06-02_11.47.57.jpg  




 



Полицейские напомнили детям значение дорожных знаков, рассказали, какие "дорожные ловушки" могут их поджидать, ведь маленького пешехода порой не видно водителю из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия. Так как лето это еще и пора активного отдыха, и дети часто катаются на велосипедах сотрудники полиции напомнили о том, как и где можно кататься, так как лето это еще и пора активного отдыха, и дети часто катаются на велосипедах сотрудники полиции напомнили о том, как и где можно кататься, какие требования предъявляются к велосипедистам и их экипировке. 


ЛОЛИТА .jpg  


















Для закрепления материала на практике сотрудники ГИБДД совместно с воспитателями дошкольного учреждения организовали рисунки на асфальте, чтобы посмотреть, как дети усвоили знания управления двухколесными транспортными средствами. Малыши  с удовольствием стали частью своих рисунков и сделали памятные фото в праздничный для них день.

Версия сайта для слабовидящих

© 2013 МБДОУ № 2
Контактная информация

Адрес: 385730, Адыгея респ, Майкопский район, Тульский пос., Московская ул, дом № 108/1

Телефон: 87777 51183