Новости

21.02.2020

Проведение профессионального конкурса «Воспитатель года — 2020»

В период с 18 по 21 февраля  на базе  нашего  учреждения  прошел профессионального конкурс «Воспитатель года 2020»  среди педагогов Майкопского района.  В конкурсе приняли участие 4 воспитателя.


1.jpg














Задача конкурса — выявить профессиональные качества участников конкурса, уровень профессиональной компетентности, способность анализировать собственный опыт работы.


2.jpg  






  3.jpg  
































В первый конкурсный день состоялась презентация Информационного проекта  участников. Педагоги  продемонстрировали навыки презентации своих  проектов. Все конкурсантки творчески подошли к данному заданию.



4.jpg  















Во второй день участницы конкурса демонстрировали своё мастерство в работе с детьми. Мы побывали в  гостях у Колобка, поучаствовали в квест- игре «Остров сокровищ», а также  посылка для Вики и в гостях у Зимушки, много интересного происходило в этот конкурсный день. Состав жюри убедился, что  работают талантливые, творческие педагоги, умеющие видеть индивидуальные особенности ребенка, владеющие оригинальными методами и приёмами в организации образовательной деятельности.


5.jpg  













В финал прошли четыре участника, которым предстояло показать своё мастерство в работе с взрослой аудиторией. Каждая из финалисток постаралась за короткое время познакомить публику со своей педагогической находкой.

Дни за днями пролетели, наступил итогов час! На торжественном закрытии были объявлены победители конкурса профессионального мастерства!

Версия сайта для слабовидящих

© 2013 МБДОУ № 2
Контактная информация

Адрес: 385730, Адыгея респ, Майкопский район, Тульский пос., Московская ул, дом № 108/1

Телефон: 87777 51183