Новости

17.09.2019

Акция рисунок на асфальте «Правила соблюдать-беду миновать!»

В рамках совместной работы ОГИБДД РА по Майкопскому району и МБДОУ № 2 «Жемчужинка», по профилактике дорожных правонарушений у подростков, прошла акция «Правила соблюдать - беду миновать».

1 _.jpg 



Участниками акции были дети старших подготовительных   групп.

Для  приветствия детей и  старта мероприятия слово было предоставлено инспектору ОГИБДД РА по Майкопскому району Плискиной Л.В.

2.jpg  


Лолита Викторовна провела беседу с детьми на тему правил дорожного движения. Дети охотно отвечали на вопросы.После дети отправились на украшенную дорожными знаками аллею, где уже были созданы условия для рисования на асфальте каждой группе.

3.jpg   















Дети рисовали автомобили, пешеходные переходы и людей на них, светофоры, дорожные знаки, дома и т.д. Работали все с удовольствием. И вся аллея превратилась в большую оживлённую улицу, наполненную различным транспортом, домами и участниками дорожного движения. Дети работали в команде, подчеркнула Лолита Викторовна и поэтому призы от спонсора мероприятия  за свою работу получили на группу.

Спонсором акции выступил директор ООО «Альянс-Юг» Соколов Роман Викторович (интернет-магазин www.karandash01.ru ), предоставил призы для всех групп настольные Демо-системы.

Версия сайта для слабовидящих

© 2013 МБДОУ № 2
Контактная информация

Адрес: 385730, Адыгея респ, Майкопский район, Тульский пос., Московская ул, дом № 108/1

Телефон: 87777 51183