Новости

05.09.2019

День знаний

2 ден.jpg   










Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник.

1 Ден.jpg 














На праздник к детям вторых младших и средних группах  на воздушных шарах «прилетела»  Веселинка, которая пригласила в страну Игралию. Вместе они играли в игры, отгадывали загадки, танцевали и пели. К концу праздника Веселинка подарила мыльные пузыри и предложила с ними поиграть.

3 ден.jpg   
















Пройдя в сказочные ворота, дети старших и подготовительных групп оправились в «Путешествие в страну знаний», где  встретили Королеву Знаний, у которой был портфель с сюрпризами – заданиями.  Дети успешно отгадывали загадки, играли с цифрами, называли буквы. По пути им встретились  Лиса Алиса и Кот Базилио пытались забрать волшебный портфель. Ребята дали героям правильные советы о том, как надо себя вести и как подготовиться к школе. Все вместе танцевали и играли, а затем герои  указали путь к волшебному дереву с конфетами знаний.

4.jpg  



Версия сайта для слабовидящих

© 2013 МБДОУ № 2
Контактная информация

Адрес: 385730, Адыгея респ, Майкопский район, Тульский пос., Московская ул, дом № 108/1

Телефон: 87777 51183