Новости

10.06.2019

Лето – славная пора. Любит лето детвора!

Совсем скоро наступит первый день, самого теплого, яркого, красочного и любимого всеми детьми времени года – лета! Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немного детьми. С 3 – 7 лет  июня в детском саду, состоялся самый долгожданный праздник радости и счастья под названием «Снова лето к нам пришло».

4.jpg  














В этот день на  нарядно украшенной  площадке  собрались дети  всех возрастных групп. Ведущая "Лето"  поприветствовала всех пришедших на праздник гостей и предложила окунуться в царство долгожданного лета.


3.jpg 














На праздник к ребятам приходили в гости знакомые  персонажи: Доктор Айболит и Ириска. Дети играли и веселись. Для  них рассказали стихи про лето, пели песни под аккомпанемент музыкального руководителя, отгадывали загадки, играли в игры.


2.jpg  

 










Праздник закончился флэш-мобом. Все присутствующие получили огромный заряд энергии и положительных эмоций. Праздник прошел весело и радостно, на эмоциональном подъеме, под задорную музыку, а мыльные пузыри вызвали у детей неописуемый восторг и бурю эмоций.  Погода тоже решила сделать сюрприз  ребятам, и подарила солнечный, хороший день. 


5.jpg  











Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.


Версия сайта для слабовидящих

© 2013 МБДОУ № 2
Контактная информация

Адрес: 385730, Адыгея респ, Майкопский район, Тульский пос., Московская ул, дом № 108/1

Телефон: 87777 51183