Новости

05.04.2019

День смеха

С 1 по 4 апреля в нашем  МБДОУ "Жемчужинка" прошел весёлый праздник «День смеха».

   1.jpg  




 










Это действительно самый забавный, задорный и веселый праздник не только для детей, но и для взрослых,  можно пошалить, попроказничать, при этом создавая для детей благоприятную комфортную атмосферу веселья и добра. Самое главное, считают педагоги ДОУ, подарить малышам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. 


   3.jpg  




 











В этот день  дети были одеты необычно: у кого-то на голове яркий парик, у кого-то очень много косичек, ярких больших бантов, а сколько веснушек, улыбок до ушей и красных носиков. 


    4.jpg  












Какой же праздник может обойтись без веселых гостей! Вот и к ребятам старших групп в гости пришли  Рассеянный  и озорная мадам Шапокляк. Они не оставили равнодушным никого: дети участвовали в эстафетах, делали веселую зарядку, отгадывали загадки, танцевали, играли, смеялись над шутками, шутили сами.


  2.jpg  


 










Дети младших групп развлекались на  празднике «Веселое настроение», где их  встречали клоуны  Клепа  и  Кнопочка, у  которой было грустное настроение. Ребята предложили Кнопочке  свою помощь.  Своими забавами они создали радостную, теплую  атмосферу праздника и вернули  ей  хорошее настроение.

   День юмора и смеха в детском саду прошёл весело. Дети получили море положительных эмоций и зарядились отличным настроением!

Версия сайта для слабовидящих

© 2013 МБДОУ № 2
Контактная информация

Адрес: 385730, Адыгея респ, Майкопский район, Тульский пос., Московская ул, дом № 108/1

Телефон: 87777 51183