Новости

05.02.2019

Общественная комиссия по организации питания

      В целях улучшения организации питания, а также обеспечения контроля за качеством  питания воспитанников, информирования родителей (законных представителей ребёнка) и общественности об организации питания, в МБДОУ№ 2 была создана общественная комиссия по питанию (Далее Комиссия). В состав Комиссии вошли представители всех возрастных групп и депутаты совета народных депутатов  Тульского поселения.

  Работа Комиссии организована в соответствии с «Положением о работе общественной комиссии по питанию», которое обсуждалось на обще садовом родительском комитете и было утверждено приказом заведующего в декабре 2018 года.

      Работа Комиссии заключается в просмотре режимных моментов по питанию, проверки качества поставляемых продуктов, сроков и места хранения, наличие сопроводительных документов и т.д.

    

1.jpg  


Первое заседание комиссии состоялось  05.02.2018 года на нем заведующая МБДОУ познакомила членов Комиссии с нормативными документами по организации питания, рассказала о перспективном меню, организации приготовления и выдачи готовых блюд и т.д.

   Был составлен график посещения ДОУ по проверке питания.

 

Версия сайта для слабовидящих

© 2013 МБДОУ № 2
Контактная информация

Адрес: 385730, Адыгея респ, Майкопский район, Тульский пос., Московская ул, дом № 108/1

Телефон: 87777 51183