Новости

22.11.2018

День Матери

День матери – это самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке, о маме, которая заслуживает внимания каждый день в году. Дети  подготовительных групп «А» и «Б» подготовили и провели очень нежное и доброе развлечение, посвященное  дню Матери. 

С трепетом и лаской дети рассказывали стихи о своих мамочках, об их отношениях в семье и дома, о том кем для них является – Мама. 

В ходе развлечения была проведена игра «Назови маму ласково», дети спели песню о мамочке. Здоровья крепкого  и долгих, счастливых  лет жизни – пожелаем нашим мамам. В завершении развлечения детям предложили посмотреть небольшой видео - ролик о всех « Мамочках на свете!»


1.jpg 













Атмосфера  развлечения в средней группе «Б» с мамами была легкой, непринужденной, говорящей об эмоциональном  благополучии ребенка и мамы в стенах  дошкольного учреждения.  Подтверждением


2.jpg 










Этому представленный семейный номер Анастасии и Натальи Брагиных, поставленный и подготовленный многодетной мамой, Людмилой Владимировной, воспитывающих четырех  «успешных дочерей!» Дети разыграли  сценку и исполнили дуэтом песню.  Номер был  высокохудожественных и эмоционально окрашенным. В ходе праздника мамы были активны и эмоционально отзывчивы, побуждающие   детей дарить им свою любовь и уважение.

3.jpg 


Версия сайта для слабовидящих

© 2013 МБДОУ № 2
Контактная информация

Адрес: 385730, Адыгея респ, Майкопский район, Тульский пос., Московская ул, дом № 108/1

Телефон: 87777 51183