Новости

12.10.2018

«Дары Осени»

Осень – красивое время года.  Сама природа  представляет как богатейший выбор для создания ярких, интересных поделок. 

1.jpg 










Каждую осень  в нашем Центре развития ребенка – детский сад № 2 «Жемчужинка» проводится  конкурс поделок «Дары Осени», а в этом году мы  решили сделать  выставку «Осень»  из овощей и фруктов, также  совместная деятельность  детей  и родителей способствует  развитию  художественного вкуса, фантазии и творчества ребенка, да и просто время, проведенное в совместной деятельности  - это  лучшее время отдыха. Дети и родители с удовольствием посещают выставки, рассматривают, обсуждают.



3.jpg 










Хотим поделиться с вами необходимыми поделками из овощей и фруктов в пищу. Для изготовления таких поделок требуется использования  острых предметов, поэтому дети ДОУ выполняли эти поделки совместно с мамами и папами. 

4.jpg 










Это очень интересное  и полезное занятие для наших детей, которое учит их необычной работы  с таким материалом, развивает творческое воображение и мышление, ведь  стоит слегка проявлять свою фантазию. Большое  спасибо  нашим  детям  и родителям   за эти замечательные осенние поделки из овощей и фруктов.

Версия сайта для слабовидящих

© 2013 МБДОУ № 2
Контактная информация

Адрес: 385730, Адыгея респ, Майкопский район, Тульский пос., Московская ул, дом № 108/1

Телефон: 87777 51183