Новости

14.06.2018

Научи ребёнка ПДД

Под таким названием проходит социальная акция, которую поддержали педагоги МБДОУ № 2.

00123_.jpg 


Сотрудники детского сада, воспитатели подготовительных групп  Мартиросова И.А, Мелихова Л.Н,  дети и их родители присоединились к Всероссийской социальной акции «Научи ребёнка ПДД», которая направлена на популяризацию ответственного поведения взрослых на дорогах и формированию правильного примера для детей.

1.jpg  


Участие в акции подразумевало проведение мероприятий по профилактике безопасного поведения на дорогах и  размещение в социальных сетях фото или видео-примеров безопасного поведения на дорогах родителями под хештегом #НаучиРебенкаПДД.

1010.jpg





















В ОГИБДД по Майкопскому  району уверены, что такой способ пропаганды неукоснительного соблюдения ПДД всеми участниками дорожного движения, позволит охватить как можно большее количество аудитории.

В рамках взаимодействия детского сада и сотрудников ОГИБДД, воспитателями Мартиросовой И.А и Мелиховой Л.Н.,  проводились беседы с детьми, экскурсии, где ребята закрепили правила безопасного поведения на дороге. Фотографии о проделанной работе, как и предполагалось в акции, размещены в социальных сетях и на сайте ОГИБДД.

Версия сайта для слабовидящих

© 2013 МБДОУ № 2
Контактная информация

Адрес: 385730, Адыгея респ, Майкопский район, Тульский пос., Московская ул, дом № 108/1

Телефон: 87777 51183