Новости

14.06.2017

Выпускной

Праздник  в детском саду, посвященный знаменательному событию – выпуску воспитанников в школу важное событие в жизнедеятельности учреждения.

Сотрудничество и сотворчество  воспитателей и дошкольников, педагогов и родителей коллег состоялось.

 Все его участники получили удовлетворение от такого рода деятельности, почувствовали свой реальный вклад в общее дело. Педагоги сумели посмотреть  на себя со стороны оценить свою деятельность, соотнести  её  с профессиональным мастерством  коллег.

Музыкальный руководитель Кривко Е.Б. вместе с воспитателями  Акимовой Л.Н., Гаркун М.В., Зубкова А.В., Заливацкая Т.В. в доступной форме, через  художественные образы предоставили детям возможность всем участвовать, воспринимать торжественную обстановку и воспринимать  у них  гордость за свой детский сад.


Б.jpg

Детей радовало всё: и  разнообразная художественная деятельность и перестроения, и пение, игры и танцы. Выразительное чтение, инсценировки, яркое красочное оформление зала создавало у детей приподнятое  настроение, вызывало  эстетические  чувства, а музыка – чувства  переживания содержанию песен.

Прощание детей с детским садом и встреча со школой – предоставило  детям прекрасную возможность наиболее полно выразить себя в любимых песнях, стихах, танцах, играх, инсценировках.

Всего Вам  светлого наши любимые выпускники!


0_.jpg

Версия сайта для слабовидящих

© 2013 МБДОУ № 2
Контактная информация

Адрес: 385730, Адыгея респ, Майкопский район, Тульский пос., Московская ул, дом № 108/1

Телефон: 87777 51183